Политические дебаты
+2Почему укробеженцы в Германии приходя в китайские рестораны ругают китайцев матом и при этом сами едят палочками?
He,ну там ведь окромя палочек и вилки-ножи-ложки есть,но нет,oни берут палочки которыми толком есть и не умеют.мучаются теми палочками и при этом ругают китайцев что они типа все п...арасы и х...есосы.
He все конечно,но есть и такие укры.
A ecли по их мнению китайцы такие плохие то зачем ходить в их рестики и жрать с помощью палочек как китайцы?
Потому что это плохая нация, унтерменши.
Какие то шизофреники
Потому как хохлобеШенцы.
Потому что бешенцы считают себя богонацией. И им можно ругать всех
...очень глобальная тема для Исследователя Жизни.....