Дураки и дороги

Расхождения данных о владельца госуслуг с ГИБДД

Здравствуйте, решила проверить автомобиль по VIN номеру на сайте ГИБДД - 2 владельца. В ПТС также 2 владельца. Допустим первый с 2018 по 2020 год, второй с 2020 по 2025. Решила проверить на Госуслугах и там уже в выписке вылезло 3 владельца. Причём третий владелец по-середине. То есть это выглядело так: первый с 2018 по 2020, второй с 2020 по 2024 и третий уже с 2024 по 2025. И вот тут вопрос. В ПТС и ГИБДД это загадочного 3 владельца не существует. А в выписке на Госуслугах существует. Что это. Ошибка госулуг, какой-то подвох с авто? Инфы в интернете не нашла. Госуслуги молчат....

Это не влияет на работу ГАИ

Не забивай голову...на госуслугах как на заборе...а если заглянуть, там кроме дров ни чего нет....

Возможно, посередине перекуп. Как уже ответили.

Посредине перекуп. Он машину на учёт не ставил.

Ошибка в госуслугах. Там часто считают одного владельца за двоих.