Наср#но изнутри квартиры, чтобы Вы понимали пикантность ситуации.
Я просыпаюсь, и на подоконнике – ......
Ну, да, я люблю приоткрыть форточку.
По подозреваемым:
– всю зиму подкармливала синиц
– но весной на балконе стали тусить голуби и приглядываться к моей грибной корзине, как к готовому доступному жилью. корзина – это единственный хлам у меня на балконе
Итак. Кто наср#л и что делать? Радоваться ли, печалиться ли? Были же тут эксперты по приметам.
Прошлым летом я просыпаюсь – а на этом же (пластиковом) подоконнике оса лепит серый шар. Всем нравится мой подоконник.
Я просыпаюсь, и на подоконнике – ......
Ну, да, я люблю приоткрыть форточку.
По подозреваемым:
– всю зиму подкармливала синиц