Помогите найти фильм.
Старый черно белый фильм. События во время или после окончания ВОВ. В неком поселке, у одной женщины останавливается солдат и какое то время живет у нее. Он помогает ей по хозяйству, ведет себя как муж ее со стороны. А в селе почти у всех женщин мужья погибли на войне и главная героиня выдает его за своего мужа, типа он с фронта вернулся. Потом он уехал кажется и она подумала, что он не вернется. И в конце фильма он возвращается.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зелёный слоник