Крашит майнкрафт 1.21.1 когда нажимаю одиночная игра, использую prizm launcher загрузчик модов фабрик 0.16.14.
майнкрафт 1.21.1, prizm launcher 9.4 , fabric 0.16.14, java JDK 24 - возможно это как то поможет в решение проблемы. При входе на сервера все работает и вообщем все кнопки в меню работают корректно, за исключением одиночной игры, когда нажимаю ее майнкрафт крашит после слов "подготовка к созданию мира" с ошибкой -1. логи тут https://drive.google.com/file/d/1TbscLfy9CYzVwh5coNxyej70IkoG3gVj/view?usp=sharing
Незнаю точного ответа, но могу сказать то что при нажатии "Одиночная игра" при подготовке к созданию мира идет пересчет всех модификаций и ресурспаков.
Здесь может быть два вывода:
Ошибка bootraps (не помню как точно, но данный компонент отвечает за запуск и работы майнкрафта)
Не достаточчное кол-во памяти, если памяти не хватает, то в настройках своего Лаунчера увеличь лимит на пожирание памяти майнкрафтом. К примеру
С 3076 mb —> НА 8024 mb