Почему выберается не та цифра которую я указал в bat файле

у меня есть скрипт
@ECHO off
cls
:start
ECHO SELECT NUMBER.
ECHO 1. KIR TANKS PACK - EQIP
ECHO 2. KIR TANKS PACK - TOP RANDOMA
ECHO 3. KIR TANKS PACK - TIME HERO
ECHO 4. CLEANER BY KIR TANKS
ECHO 5. ALL
set /p choice=WRITE NUMBER.
rem if not '%choice%'=='' set choice=%choice:~0;1% ( не используйте эту команду, так как она берет только первую цифру, если вы вводите несколько. Например, если введете число 23455666, будет выбрана только цифра 2 и вы получите "bye"
if '%choice%'=='' ECHO "%choice%" NOT VALID NUMBER

if '%choice%'=='1' goto KIR TANKS PACK - EQIP

if '%choice%'=='2' goto KIR TANKS PACK - TOP RANDOMA

if '%choice%'=='3' goto KIR TANKS PACK - TIME HERO

if '%choice%'=='4' goto CLEANER BY KIR TANKS

if '%choice%'=='5' goto ALL
ECHO.
goto start
:KIR TANKS PACK - EQIP
ECHO DOWNLOAD KIR TANKS PACK - EQIP FREE VERSION.
ECHO WAIT:
TIMEOUT 3
MOVE "C:\Users\User\Desktop\KIR TANKS INSTALLER\Files\KIR_TANKS_MIR_TANKOV_EQIP_FREE_PACK.zip" "C:\Users\User\Desktop"
ECHO READY!
goto end

:KIR TANKS PACK - TOP RANDOMA
ECHO DOWNLOAD KIR TANKS PACK - TOP RANDOMA FREE VERSION.
ECHO WAIT:
TIMEOUT 3
MOVE "C:\Users\User\Desktop\KIR TANKS INSTALLER\Files\KIR_TANKS_MIR_TANKOV_TOP_RANDOM_FREE_PACK.zip" "C:\Users\User\Desktop"
ECHO READY!
goto end

:KIR TANKS PACK - TIME HERO
ECHO DOWNLOAD KIR TANKS PACK - TIME HERO FREE VERSION.
ECHO WAIT:
TIMEOUT 3
MOVE "C:\Users\User\Desktop\KIR TANKS INSTALLER\Files\DOWNLOAD KIR TANKS PACK - TIME HERO.vbs" "C:\Users\User\Desktop"
ECHO READY!
goto end

:CLEANER BY KIR TANKS
ECHO DOWNLOAD CLEANER BY KIR TANKS FREE VERSION.
ECHO WAIT:
TIMEOUT 3
MOVE "C:\Users\User\Desktop\KIR TANKS INSTALLER\Files\cleaner download.vbs" "C:\Users\User\Desktop"
ECHO READY!
goto end

:ALL
ECHO DOWNLOAD ALL FILES.
ECHO WAIT:
TIMEOUT 3
ECHO READY!
goto end
:end
pause
exit

и когда я открываю этот bat файл нажимаю на цифру 1 все работает, жму цифру 2 активируется цифра 1, жму цифру 3 активируется цифра 1, жму цифру 4 все работает. Как сделать чтоб нужная цифра делала действия при её нажатии.

Раньше всё работало а щас не работает бесит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверяй.

@ECHO off
cls
:start
ECHO SELECT NUMBER.
ECHO 5. ALL

if '%choice%'=='' (
ECHO "%choice%" NOT VALID NUMBER
goto start
)

if '%choice%'=='1' goto EQIP
if '%choice%'=='2' goto TOP_RANDOMA
if '%choice%'=='3' goto TIME_HERO
if '%choice%'=='4' goto CLEANER

ECHO INVALID CHOICE, TRY AGAIN.
goto start

:EQIP
ECHO WAIT:
TIMEOUT 3
ECHO READY!
goto end

:TOP_RANDOMA
ECHO WAIT:
TIMEOUT 3
ECHO READY!
goto end

:TIME_HERO
ECHO WAIT:
TIMEOUT 3
ECHO READY!
goto end

:CLEANER
ECHO WAIT:
TIMEOUT 3
ECHO READY!
goto end

:ALL
ECHO WAIT:
TIMEOUT 3
ECHO READY!
goto end

:end
pause
exit

ну так попроси чат ЖПТ чтобы он исправил то, что он тебе прежде сочинил