Поставьте мне диагноз
Есть отрыжка газы иногда изжога и будта еда застряла в пищеводе а еще месяц тому назад болело в левом подреберье а щас нет не болит но тяжеловатое дыхание
нарушение в питании . гэрб
Вероятно, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ) с возможным эпизодом диспепсии.
Рекомендации:
Избегайте употребления жирной, острой, кислой пищи, кофеина и алкоголя.
Принимайте пищу небольшими порциями несколько раз в день.
Не ложитесь спать сразу после еды, подождите 2-3 часа.
Приподнимите головной конец кровати на 15-20 см.
При изжоге можно использовать антациды.
При сохранении симптомов или их усилении обратитесь к гастроэнтерологу для проведения обследования (например, ЭГДС) и назначения соответствующего лечения.
Неправильное питание---твой диагноз
есть надо не скрючившись и сначала пить жидкость \ или есть супчики
гастрит