Вот чё... Кальяны — это первые вейпы? ?

Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24347), открыт 9 часов назад
???
1 ответ
Дмитрий Жданов Оракул (55844) 9 часов назад
В кальянах используется табак, который в процессе горения (тления) выделяет дым, а вейпы это мерзопакостная химическая жижа, которая в процессе нагревания испаряясь образует пар.
Петух Петруччо из России с любовьюПросветленный (24347) 9 часов назад
Как по мне одно и тоже... ?