Что значит поведение мужчины?

У меня есть женщина коллега, у которой есть муж. они старше меня на 20 лет, очень хорошо ко мне с добром относятся. ее муж меня ласково зовет, всегда спрашивает что-нибудь, интересуется при встрече и тд

тут они приехали с ним на мотоцикле, а я их очень обожаю. коллега предложила прокатиться с ее мужем. я села сзади, и мои ноги прилегали к его телу, держалась за пояс куртки (можно сказать за талию). и в моменте понимаю, когда стояли на светофоре,что он глубоко вздыхает. я подумала, что крепко держу(хотя вообще нет), на что он даже сказал держаться крепче.

по окончанию сказала, что мне очень понравилось и он предложил мне как-нибудь в длительную дорогу с ним поехать вместе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хочет поближе с тобой познакомиться.