Вопрос про алкоголь, знатоки анализов ответьте пожалуйста
в общем, скоро в наркологию ехать и сдавать анализы крови и мочи, был на дне рождении и случайно выпил 1 глоток колы с виски (по запаху как кола и вообще не отличить) скажите пожалуйста за сколько дней это все выветрится из крови, (алкоголь вроде быстро выветривается но распады остаются долго) очень прошу помогите
Ты выпил мало + давно так что уже на 2 день особо ниче не будет а доля самого содержания тоже конечно вопрос но предположу что около 300 ммл так что через 3 дня ниче не будет точно
Фигня, забудь.
не должно, слишком мало и не систематически
Подписал и вывитрилось