После чистки компьютера нету изображения, плюс перезапускается каждые 30 секунд
Снимал ОЗУ, видеокарту, ссд м2, менял термопасту, так же продувал от пыли, собрал обратно, только кулер повернул на 180 т. к. Раньше он перекрывал слот оперативки
Дополненв общем отключил пол компа и в полуразобранном виде он заработал, в том числе из двух плашек озу оставил 1, что скорее всего и помогло
Чего туда лезть , если все работает ? У меня друг такой был - как полезет в комп чистить- так он у него перестает работать !
Чего тут думать - надо проверять все соединения , все разьемы !
поменяй местами озу