Помогите найти фильм

Помогите найти фильм "Мальчик, воспитанник приёмной семьи, узнаёт, что его приёмные родители — инопланетяне, и они собираются забрать его на другую планету"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

еще вариант)
Мои родители – пришельцы (сериал 1999 – 2006)
https://www.kinopoisk.ru/series/633620/?utm_referrer=www.kinopoisk.ru
тут были родители приемные
"В сериале рассказывается о жизни трёх детей-сирот по имени Мэл, Джош и Люси Баркер, а также их новых приёмных родителей Брайана и Софи Джонсон. Вскоре дети узнают, что Джонсоны на самом деле инопланетяне с планеты Валукс, которые потерпели крушение на Земле"

фантастический выдумщик

Великий русский кинематограф