1 неделю назад
от

Что в этом скрипте не так что появляется ошибка(красная строчка внизу экрана)roblox studio?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Исходя из сообщения об ошибке "GetService is not a valid member of DataModel "Game"", проблема в вашем скрипте связана с тем, как вы вызываете функцию GetService.

В Roblox Lua глобальный объект, представляющий DataModel, — это game (с маленькой буквы 'g'). Вы неправильно используете Game (с большой буквы 'G') в следующих строках:

12345
 local ReplicatedStorage = Game:GetService("ReplicatedStorage")

local PhysicsService = Game:GetService("PhysicsService")

local Players = Game:GetService("Players")

Чтобы исправить это, вам нужно изменить Game на game в этих строках:

12345
 local ReplicatedStorage = game:GetService("ReplicatedStorage")

local PhysicsService = game:GetService("PhysicsService")

local Players = game:GetService("Players")

Это правильно вызовет функцию GetService для DataModel game, устранив ошибку.

советую попробовать закинуть код ошибки в нейронку, она может помочь