Знаменитые и популярные девушки в мужья берут только знаменитых и популярных парней?

Kwyjibo Мудрец (11094), закрыт 11 часов назад
Знаете ли хоть один случай, когда были отношения у знаменитой и популярной девушки с незнаменитым и непопулярным парнем?
Лучший ответ
Васька танкист Просветленный (48632) 12 часов назад
У Анжелики Варум первый муж был простой осветитель сцены
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Просветленный (24365) 23 часа назад
нет, меня взяла в мужья звезда голливуда
Мери Поппинс Мудрец (17607) 22 часа назад
Часто. У них свой круг общения.
q Оракул (93960) 13 часов назад
Статистику негде посмотреть. Но одиноких женщин среди звёзд очень много, не рожавших, не хотят с бедными парнями общаться. Например, Анна Семёнович. Молодость пролетает очень быстро. А старость может тянуться 30 лет, не детей, не внуков.