Сосед-алкоголик хочет в Индию. Стоит ли ехать с ним?
Мужик в последнее время увлёкся этой страной. Он - законченный алкоголик, превратил свою квартиру в помойку, значит, вряд ли что-то там подхватит. Однако я все равно переживаю, его там могут развести, обмануть. Прекрасно знаю, что в Индии царит кошмарная антисанитария. Готовлюсь к поездке сейчас морально, но все же есть сомнения.
Куда-куда? Только если в канаву напротив подъезда
Что за бред, какое с ним. Ты что по пятам за каждым алкашом по свету мотаться будешь.
я бы рванул не задумываясь, посмотрел бы на слонов и белочек
В моём городе Индией называют посёлок Падун Индивидуальный.
И магазин там главный - "Бомбей".
Чикаго тоже есть - посёлок Чекановский.
Шанхай - целых три: частный сектор в центре, в Энергетике и в Гидростроителе.
Париж - посёлок Порожский.
Самые бухущие - Париж и Чикаго.
Индия на третьем месте. Алкаши там логичны по вайбу места.
Вот туда не грех съездить летом - там пляж не хуже Гоа.
Антисанитарии нет.
Зато есть самый дорогой отель города, с собственными яхтами и пирсом.

Не едь. Пусть сосед один едет. Не вернется, земля ему бетоном