Поездка в Индию с алкоголиком.

Gbgjk Hhklt Ученик (151), открыт 12 часов назад
Сосед-алкаш очень хочет посетить Индию, знаю, какая там антисанитария. Как подготовить его к поездке? Дело в том, что я давно слежу за соседом, и ненавижу его, и бросить на произвол судьбы не могу.
12 ответов
Bardak Профи (725) 12 часов назад
Что, снова? Был уже вопрос.
Gbgjk HhkltУченик (151) 12 часов назад
Никто так толком и не ответил по существу
Bardak Профи (725) Gbgjk Hhklt, Что тебя с ним связывает?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (902115) 12 часов назад
зато там его можно продать индусам на органы и сказать, что пропал по пьяни
Former CIA agent Мудрец (10532) 12 часов назад
На свою родину тянет ничего уж тут не поделаешь
EK Просветленный (29626) 12 часов назад
Алкоголь - природный дезинфектор. Не пропадёт.
Куку Искусственный Интеллект (216614) 11 часов назад
Не мешай работать естественному отбору!
alafira Искусственный Интеллект (227813) 11 часов назад
Как ты себе представляешь эту подготовку? Т.е. что именно ты собираешься делать?
коша Искусственный Интеллект (171291) 8 часов назад
если в поездке принимать крепкий алкоголь не ниже 35 градусов , то желудок дезинфицируется изнутри. только не на жаре, ищите кабак с навесом в тенечке, днем номер с кондиционером. с под крана не пить
silver patina Гуру (4236) 8 часов назад
Он там не выживет.

Перед Индией надо делать с десяток прививок, перед и после них надо не принимать алкоголь.

Будет эпично если он умрёт от холеры.
. Искусственный Интеллект (441666) 3 часа назад
вам то какое дело? я там год провела в туристических местах чисто и нет никакой антисанитарии