Раздражают страшные бабы
Я красивая и меня бесят страхолюдные бабы. От них всегда много зависти и негатива, наверно поэтому я их ненавижу?
меня раздражают «красивые» самоуверенные бабы
Это никому неинтересно. От всего остального тебе поможет врач психиатр.
Настоятельно рекомендую посетить врача психиатра. У вас на лицо нарциссическое расстройство личности. Принимаю по будням до 3 часов дня.
В качестве лечения назначаем медикаментозную терапию.
Странное рассуждение. ВЫ значит полны ненавистью, т.е. вы НЕ красивы однозначно. ЗАВИСТЬ плохое чувство
у зеркала давно была..чудо!