Магнитола зависает на короткое время
Здравствуйте, запитал магнитолу Prology kraken CDP-8.1 от АКБ с предохранителем, поставил 2 динамика по 60 Watt, если слушать громковато(не на всю мощь) подвисает голова, на табле картинка тоже зависает и звук останавливается. Что делать не знаю, перед ответом прошу ознакомиться что из себя представляет моя магнитола, заранее спасибо большое!
Не хватает питания. Проверьте проводку (сечение, контакты), возможно, нужен более мощный блок питания или конденсатор для магнитолы.
Не хватает тока...допустим питание нормальное 14 вольт
но если добавишь звука то БП не выдерживает - проседает напряжение от тока
вывод - найти источник питания не только по напряжению но и по току
подвисает голова, на табле -А по русски?
В этой магнитоле НЕЛЬЗЯ ОТ БАЛДЫ ПОДКЛЮЧАТЬ МЕНЬШЕ ДИНАМИКОВ чем она рассчитана !!!

неси в сервис.