Нормально ли это?

Мы с моим парнем сидим в незнакомом дворе на лавочке. И там постоянно как сидим выходит бабка. И начинает, что типо скоро платить будете. Вчера сидели и опять она выходит из подъезда. И говорит, что типо скоро платить будете и вы сидите тут все говорят уже, дети смотрят. Как поняла дала намёк чтобы больше не сидели. Ну а мы там сидим просто я на его коленочках и сидим общаемся. Иногда поцелуемся и всё. Это нормально? Обычно всегда так парочки сидят

Ради прикола заплати

Теперь каждый день эту фигню будешь спрашивать, тролль.

Заплати и сиди спокойно, у старушки пенсия маленькая, решила небольшой бизнес замутить.

, ой как мило (сарказм) , ну хз , семак ей что ои отсыпьте уже 😄 .

Слушай дальше бабок. Кстати она как юр лицо оплату принимать будет или как самозанятый? А налоги она платит или нужно туда обратитьс