Почему в тик токе у когото залетает видео, а у меня, точно такое же, на 100 лайков максимум?

эдиты вообще не залетают.у меня была активность большая тогда когда ещё можно было выкладывать без модов

Не популярный, вот и видео не залетают
Развивай популярность тогда и видео больше лайков получать будут

Возможно, на популярность видео в TikTok влияют различные факторы, такие как время публикации, хэштеги, качество контента, вовлечённость аудитории и конкуренция в выбранной нише. Попробуйте анализировать тренды, использовать актуальные и популярные хэштеги, взаимодействовать с аудиторией в комментариях и отслеживать время наибольшей активности пользователей. Также стоит экспериментировать с форматами и стилями контента, чтобы найти то, что лучше всего резонирует с вашей аудиторией.

Тик заработал?

Ты хочешь залететь