Осложнения после применения обезбаливающего

н.в. Ученик (54), открыт 5 часов назад
Кот ослаб, его шатает в сторону и в угнетенном состоянии после применения Ветальгина. Как помочь в домашних условиях? Питомцу 1 год
3 ответа
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (285016) 5 часов назад
А диагноз какой?
н.в.Ученик (54) 5 часов назад
Запор
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (285016) А обезбол нафига при запоре?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327354) 3 часа назад
вызвать врача на дом и срочно,сами уже долечились