Как взять мастера для установки (замены) розетки? Не за 20 тысяч, подешевле

Интересует, что я после больницы и вижу хуже, и руки дрожат. И устал. Водопроводчик за 10 тысяч с листочка в парадной у нас был уже, электрика того же, что в прошлый раз брал не хотелось бы. Как ни странно дешёвые электрики ничего не могут сделать. Какую-то фигню сделал. А мне вообще не нравится возможность теоретическая, что вырвется розетка и т. п.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо не с листочка в парадной( СПб, видимо), а из ук( см. номера телефонов в квитанциях на оплату и на сайте своей ук) вызвать.Тоже не дёшево,но не такие расценки.Петроэлектосбыт множество работ делает--туда можно обратиться тоже.

В жкх есть сантехники и электрики

мстера звать розетку сменить????? жесть...

Чёт сумма больно нереальная.