От колыбели до сада

Знаете ли такие семьи, где жена и дочь ставят своего мужа и отца соответственно на позицию мусорки и скота?

Примером послужила одна семья из видео, где такому главе семьи не позавидуешь. Даже врагу такой судьбы не пожелаешь. Собственные жена и дочь ни во что ставят своего мужа и отца соответственно, они обращаются с ним как с мусором, он хуже собаки. Отец работает, приносит деньги в семью, а жена и дочь ведут себя как крысы по отношению к нему. Они собираются втихаря заказать себе суши и роллы, а отец будет как скотина есть похлёбку, чтобы он не узнал о том, чем занимаются жена и дочь в его отсутствие дома. Жена и дочь обращаются с главой семьи как с врагом. Даже у врагов отношения и то лучше!
Мать учит свою дочь неуважению, пренебрежению и хамству по отношению к своему отцу, а позже и к другим мужчинам. Дочь, когда вырастет, она, насмотревшись ранее на то, как мать вела себя со своим мужем (ее отцом), будет также переносить это все на своего будущего мужа. По этой причине в большинстве случаев происходят многомиллионные разводы по всей стране.
Мало того, что девочки смотрят на своих мам дома, которые ни во что ставят своего отца, сравнивая его с мусором, обращаясь с ним как к скотине, так они ещё в интернете смотрят видео десятками и сотнями, где тетки и старухи пропагандируют то, как нужно относиться к мужчине как к скотине и последнему человеку. Маленькие девочки и девочки-подростки думают, что именно вот так нужно относиться к мужчине и будущему мужу.
Собака и то имеет больше уважения и любви, чем родной отец из этого видео.
Не знаю, постанова или нет?
https://youtu.be/cioVrauvqSs?si=SX4341HiBdCmfs4_

Это фильм. Скорее всего там слишком сконцентрированы краски...

Мужики и есть скоты, они сами никого не уважают и не ценят, ни жену ни детей, никого

Ну вечные животные-скоты мужчины сами себя на такое место ставят. А мир-то вокруг них не вертится, вот неожиданность.

Это вообще полностью бесполезная вещь - тратить свою жизнь
на обсуждение чужой.

Ну это как и жёны-терпилы,коих мужья считают за прислугу и руки распускают,порой и кости ломая на лице,теле...могу лишь посочувствовать в том,что они слабые духом по жизни,долб...ёбы (ки) прогнутые без какой-либо чести,достоинства..)кого действительно жаль,то это ребёнка (детей),к сожалению,в силу своего возраста и будучи ведомыми,встают не на ту дорожку жизни...и всё же есть у них неплохой шанс,с взрослением,изменить свою позицию,и тогда,подобным мамам,папам,считающие себя хозяевами некто,может прилететь по полной программе,чаще всего так и происходит,чуть только родитель-тиран пойдёт в нечто против своего ведомого воспитанника..)