Киномания

Блин почему сейчас французы больше не снимают таких крутых фильмов как Такси, Леон, Васаби и подобное ?

Почему французы больше не снимают сейчас крутых фильмов как раньше, приходится любоваться только лишь старыми их картинами.

А никто сейчас не снимает, не только французы.

Перевозчик

Потому что нигде сейчас хороших фильмов не снимают, ни у нас, ни во Франции, ни в США.
Я вот несколько лет назад посмотрел фильм "Астерикс и Обеликс в Британии", а недавно узнал, что вышла пятая часть. Уж её я точно смотреть не буду, потому что четвёртый фильм разочаровал

потому что пижо сломалось