у меня в воскресенье 1-ый секс...

Рада потчаочап Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
..посоветуйте,что нибудь...самое главное конечно от боли и от СТЕСНЕНИЯ
Голосование за лучший ответ
ALINA Гуру (2609) 15 лет назад
бокал вина не более, и ночь))
Nastasья Профи (814) 15 лет назад
Не ты первая, не ты последняя. Стесняться будешь хоть как, а рожать все равно больнее.
Елена Урсу Гуру (2878) 15 лет назад
в свой первый раз я принесла бутылку вина. не обязательно допивать, но поможет расслабиться.... и обязательно прими ароматный душ. приятного первого раза....
Самка Человека Знаток (395) 15 лет назад
Подушку под поясницу подложи и постарайся расслабиться.
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 15 лет назад
от боли аналгин, от стеснения темные очки
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
поздравляю!! ! главное желание тогда все будет миленько а если еще не уверена то лудше в следующий раз!! ! не бойся лиха беда начала...
Пользователь удален Мастер (1107) 15 лет назад
мне вообще было не больно, может потому что я не особо боялась первого раза? ) расслабься)
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Знаешь, странно, что в твоём мире написано, что те 43 года, и первый секс....)))))) Неувязачка какая то)
Yuliya Ученик (215) 15 лет назад
ой, ну надо же) ты главное не накручивай себя и все будет ок ;-)
Евгения Гуру (4850) 15 лет назад
ох... как прям... .
мне вот помогло то что он говорил меня что нибудь.... спрашивал.... пытался короче отвлечь от боли... .
а вообще еслик подумать то ой как нелегко.. мне пкрайн мере было... .
удачи желаю тебе))))))))))))
Inniessa Ученик (106) 15 лет назад
мне не больно было) просто думай о том, что тебе будет хорошо) не надо о боли)
Катрин Мастер (1013) 15 лет назад
обязательно партнеру скажи, что это 1 раз. расслабся и не думай о боли, "не так страшен черт, как о нем говорят"... удачи и наслаждения!
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Похоже на рекламу. А билеты где продавать будут?