Подскажите хорошие ли духи
увидел в тт какие духи нужно брать советы и т.д
Сам давно пользуюсь духами с запахом мандарина, кардамона и какао
Подскажите хороший ли такой аромат!?
Могу тебе лишь подсказать не обращать внимания на такие мелочи. Какой смысл от дорогих крутых духов если на вкусы окружающих их цена не повлияет. Бери те что нравятся тебе либо самые популярные если для тебя так важно мнение окружающих
Все парфюмы для кого-то хороши, для кого-то - нет. Всем угодить не сможете. Главное - не выходите из дома сразу после нанесения. Лучшие духи для Вас - это те, которые доставляют Вам удовольствие.
Единственный совет который могу дать. Поменьше слушать чужое мнение в вопросе подбора парфюма( особенно из тик тока).Если будет нужда в покупке нового аромата, самый верный путь,
пойти в магазин и спросить консультанта о вариантах в подходящей вам ценовой категории, далее пробовать все что предлагают нейтрально комментируя. Таким способом можно послушать множество не похожих друг на друга ароматов, которые при этом часто нравятся покупателям (именно такое и предлагают опытные консультанты). Главное не выбирать импульсивно первый из предложенных.парфюм раскрывается с новых сторон во время носки. (Не всегда с лучших)
НА вкус и запах - друзей не найти
Если тебе нравится и окружающие не разбегаются в ужасе, то нормально.