Кто-то помнит ту самую анимацию с подростками у бассейна(криповую)?

крч я поспрашивала у многих людей из класса и у друзей друзей почти никто не знает.Во сколько вы лет увидели эту анимацию?В анимации подростки пробрались в закрытый бассейн и там веселились и пили пиво.После чел с девушкой начали целоваться и после его мутированная рука залезла внутрь девушки.Девушка и мальчик стали мутантами и убили еще одного чела,а другая девушка попала типо в рай и там ей прожгли глаза.

Не знаю. Можешь скинуть ссылку?