Редкое ночное событие в игре STARDEW VALLEY
Привет всем! Сегодня играл в STARDEW VALLEY, решил пойти покопаться в шахте и вышел в полночь, иду к ферме через короткий путь и вижу: передо мной стоит какой-то гигантский барсук с лицом крысы, это не енот который живёт в пне, не мусорный медведь. В интернете про это ничего не написано, ни где в роликах не сказано. Подскажите ,пожалуйста, кто это!
ДополненЕщё забыл упомянуть: когда я к нему подошёл он убежал в кусты. Я пытался его достать, махал мечом, нажимал на куст, но ничего не случилось
Возможна на твою ферму упала "необычная капсула", но спрятанная где нибудь за кустом или в углу участка. Почитай на Вики инфу про нее и сразу все поймешь.
ИЛИ это другая секретка игры. Может это бигфут или другая хрень.
Это я!
удали игру