Лопнул обод колеса на велосипеде, что делать? И почему так
Я хочу знать только 2 вещи на счёт этого:
Как оно так сломалось
И можно ли обойтись без замены

Ободные тормоза? Износ . Все банально. Стенка истончилась и лопнула наконец. Проверять степень износа обода и состояние тормозных колодок надо регулярно.
Нет , без замены не обойтись. Во-первых не даст ездить , задевая за тормоз, во-вторых разрыв пойдет дальше и колесо в пути сделает БАБАХ БДЫЩ.
Езда по бордюрам, ямам - только замена.
Так следил и так ездил
2.Без замены...никак
Купи себе новое колесо полностью, новую собачку, и новые тормоза по возможности! У меня колесо восьмёркой было, поэтому я тебе даю рекомендацию. Схожая проблема была)
Буджет для покупки нового
просто вся страна стремится к Коммунизму во всём мире