А как мужики замечают, что я в чужой одежде?

Ольга Рамшина Оракул (64257), открыт 7 часов назад
Ну бывает такое, что я хожу в одежде подруг, или мужика моего или его брата, или матери. А если я в одежде, которую сама купила, то мужики это замечают, посторонние мужики. Они об этом не говорят, но я это так понимаю.
3 ответа
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (19713) 7 часов назад
На тебе стринги а это сугубо мужская одежда
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (234514) 7 часов назад
ПОХОЖЕ У ТЕБЯ НА ЛБУ- БЕГУЩАЯ СТРОКА!!
Ольга РамшинаОракул (64257) 7 часов назад
Видимо, очень часто они мои мысли читают, даже что в магазине купить собираюсь из продуктов
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (234514) 7 часов назад
НУ ТЫ ВИДИМО В ДОСКУ СВОЯ- ОНИ ТЕБЯ ОТЛИЧНО ЗНАЮТ ПО ГЛАЗАМ И ПО ПОХОДКЕ.