Меня назвали разбалованным

Завтра еду в поезде. Сегодня с утра собирали обувь. С начала мама завела истерику потому что я не стал брать с собой футбольные кроссовки с шипами( я не играю в футбол) якобы в них удобно ходить, так они мне еще и маленькие.(дело в том что у меня небольшой выбор ботинок. А сейчас папа назвал меня избалованным из-за того, что я не захотел брать с собой рыбные котлеты, потому что мне не понравилась рыба из которой они сделанны

Жостко тебя душат конечно

Ну так они же тебя и разбаловали.

Ну, так как твои родители зацепили период так называемых 90-х, живя в этом дефиците продуктов, иногда голодая, кушали всё, что не приколочено, донашивали одежду за старшими. Вот у них такие установки и остались, человек это же продукт среды, они буквально в этом росли, ну или молодость провели. Я не знаю как там у них на самом деле было, просто предполагаю.