Смена кожуха на видеокарте 3060 в 4090
Здравствуйте, такой вопрос,заказал для коллекции радиатор от видеокарты 4090 Gamerock , думаю вот ,смогу ли я свою 3060 12гб от Palit (3060 12gb palit kfa2 (1click oc)

поставить с этим радиатором(что на фотках ниже)?
В логике по разъёму подойдёт же?(В интернете не нашёл как выглядит моя видюха без кожуха,а своя ещё на пломбе,пока не снимал), есть вариант поменять как нибудь кожух ?(Если точнее,как посмотреть подойдёт ли для замены моя видюха?) может как нибудь в интернете можно найти свой вариант и как выглядит 4090(длина между отверстиями для крепления радиатора и тд)
Здравствуйте,
У видеокарт на базе RTX 3060 и на базе RTX 4090 используются платы и охлаждения разной конструкции с графическими процессорами разного размера, разной конструкцией подсистемы питания и разным количеством чипов видеопамяти, системы охлаждения разных моделей видеокарт не совместимы.