Племянника отчитывают в школе за бороду
14 лет, нормальная такая борода, но не до пояса;) В классе у пацанов только еле-еле. Отчитывают так, что стыдят. Вишенка на торте - учительница назвала зверенышем. Возможно как-то привлечь за такое? Я в принципе не считаю, что бороду нужно брить, а парень должен ходить с гладкими щёчками.
P.S. Это сын моего двоюродного брата, и если он пойдет разбираться, нас выставят в плохом свете. Но на неадекватных педагогов повлиять нужно.
Пусть родители идут разговаривают с директором. Считаю подобный стиль общения недопустимым для педагога.
Так пусть сбреет бороду и всё. Лучше выглядеть как человек, а не как мусульманин.
То есть это не троллинг? Побрить обезьянку!
Привлечь можно, потому что оскорблять учеников не норм
Дети лет 14-17 с бородой и усиками смотрятся крайше стрёмно и потешно. Конечно, блин, сбривать это недоразумение. Вот когда будет хотя бы 25 лет - тогда пусть отращивает бороду. А до этого времени растительность на детском лице - как седло на корове