Как купить зажигалку если нету 18??

что делать? не продают зажигалки теперь до 18 лет, закон новый, оде теперь их брать?

Зайди в ларёк рандомный, там тебе даже пиво продадут если скажешь что батя прислал

Зайди в другой магаз

А зачем именно зажигалка? Можно спички использовать или батю попроси купить зажигалку. Зависит от цели, с какой будет использоваться зажигалка

С 1 марта 2025 года в России нельзя покупать зажигалки до 18 лет — это закон. Продавцы требуют паспорт и не продают несовершеннолетним. Обойти нельзя, лучше попросить взрослых помочь.

родителей можно попросить