Скромная, домашняя, добрая и не меркантильная девушка - это плюс или минус для современных мучин ?

каждый выбирает по себе ...

А какая разница плюс это или минус? Если он всё равно оценить это не может. Если не может сам оценку дать... происходящему, то это "ноль".

говорят человек ищет того,чего в нем не хватает , конечно это сказка ,но бывают ,бывают если ее потом козлы не обманывают и она вынуждена превратиться в то,что потом отталкивает от нее. Как говориться обломали крылья и она будет вынуждена летать на метле... То есть мы часто сами портим таких женщин,а потом удивляемся ,что это за такой монстр!? Ну как то так.

вот и ответ выше, кому такие нужны вообще
печаль

Минус, она фригидная.