Материнская плата x79 не запускается

Не запускается материнская плата x79

Сборка компа: мать: x79 jingsha(в комплекте шел проц и 16 Гб оперативной памяти серверной)

Видеокарта: rx 570

Проц: xeon e5 2620

Блок пит.: Ноунейм 800w( проверил тестером с нагрузкой и без, все с ним норм)

Шдд: vd purple 4 tb

Собрал я это чудо 2 недели назад запустил. Биос показался на экране винда загрузилась сел и начал играть спустя 30 мин поработал секунд десять и выключился, показалось что послышал треск с небольшой вспышкой около видяхи с жестким. После этого не включается, глянул блок отдельно без нагрузки, все норм. Проверил с каждой комплектующей отдельно норм со всем норм

Снял оперативу, та же картина, обнулил Биос путем вынимания батареи, также не работает. Прошу помочь с этим я в замешательстве, на материнке нет не видимых повреждений ни сколов, конденсаторы впорядке.

выкинь это гомно

мать наверное улям

Либо материнке хана, либо процу.

собирать с нуля на зеоне в 2025 это фатальная ошибка