Вчера приснился кошмар. К чему он?

Во сне я стою возле какого-то дома. Вижу, в небе появляется торнадо. Он медленно растёт, и я думаю, что он обойдёт меня и дом. Но появляется затем второй, третий и так их было примерно пять. И сзади ещё пару смерчей образовалось двое из первых, что появились были огнянными. То есть огнянные воронки.
Я прячусь в доме, там был кто-то из знакомых и я в страхе кричу, дом ведь скоро снесёт!
Выбивает окно и я просыпаюсь.
К чему это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К тому, что нужно прекращать все это мракобесие и хоть что-то узнать о том, как работает человеческий мозг и почему сны снятся.

Во 2 фазу цикла у девушек могут участиться кошмары и тревога, подавленное настроение..это начинается в среднем через 10 дней после окончания месячных и усугубляется за недклю до начала цикла, месячных.

Не стоит придавать значение снам!
Вам достаточно было где-то услышать слово торнадо(даже если это рулет или энергетик), краем глаза увидеть новость о природном катаклизме и мозг его захватил в сюжет сна..а поскольку во 2 фаху усиливается депрессивность . Возможны сюжеты не особо жизнеутверждающие.

Торнадо, торнадо огненные - к скандалу,

ни к чему, а от чего? от дневного стресса.

Возможно стресс у вас был какой, депрессия накануне сна.