2 дня назад
от

Через сколько уйдут отёки, после длительного приема фуросемида?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ой после этого фуросемида не только отёки ушли,но ещё и все витамины,судорги появились и вообще побочки не из приятных

Он у вас весь кальций вымыл( надо пить кальций и d3

отеки от мочегонного возникают в результате обезвоживания организма. как только напьешь баланс отеки и пройдут. фурасимид не предназначен для длительного применения, он вымывает калий и магний, что ведет к судорогам. нарушает водно-элекронный баланс организма. а это убивает сердце. его пьют только в экстренных случаях, типа, избезать отека мозга при травмах.

Надо спросить у вашего лечащего врача,причина назначения нам не известна

А с какой целью принимали? Если для похудения, без назначения врача, ждут вас большие проблемы с почками и отёками в будущем. Удачи.