Почему террористы цель которых запугать власть делают взрывы в общественных местах, но не в гос зданиях? Где логика?

Ну например, почему не пришли и не сдетонировали ВВ в законодательном органе или полиции, а в метро или торговом центре?

Но самое смешное это реакция должностных лиц. Руководитель СК РФ моего города заявил, что не существует законов по пресечению террористических актов до тех пор пока преступление не произошло. Например, МВД удивило ещё больше, на сбор средств на террористический акт в социальной национальной сети, они ответили, что нет возможности опросить преступников, поэтому отсутствует состав преступления.

Куда идут налоги, главное кто стоит за террористическими актами и кто всё покрывает?

ссат что ответку получат тут же..

Ни государство, ни общество не учиняет должного спроса с работничков СК .