1 неделю назад
от

На что люди готовы ради России ,или они такие же как с этого видео в тик токе ?

https://www.tiktok.com/t/ZTjawHHeF/

Там спрашивают на что вы готовы ради страны они говорят воевать ,им предлогают подписать документ в случай полной мобилизации чтобы они первыми пошли ,они резко все убегают , чего они так испугались ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так это очевидная провокация и только идиот на нее поведется. А ситуация штатная русские - миролюбивая нация. и воевать - это тебе не Штаты. которые воюют беспрерывно... но в случае необходимости мы поём вставай страна огромная... И ВСТАЕМ.

Нихрена ни к чему не готовы, кроме скусно кушать, сладко спать, ипстись и ничера дольше не делать!

чего ты убежал,когда тебе предложили подписать контракт? чего испугался?
сам себя и спрашивай..

На лицо подмена понятий. Никто никогда на улице свои данные не даст.