Не могу восстановить пароль для инстаграмм
Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой, вылетел акк из инстаграмма 3 года на одном устройстве, не помню пароль, на других устройствах не заходил.
Пытаюсь восстановить пароль попробовал всеми способами, не выходит... с впн и без.
По ссылке через ватсапп. Перехожу по ссылке, перекидывает в инст и выдает "к сожалению произошла ошибка". Попробовал через электронну почту, тоже самое. Смс на телефон не приходит, предпологаю из за Российского номера, попробовал все возможные способы-ошибка.
Кто сталкивался с таким, как решали проблему? Заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего страшного, сделаешь новый акк
Таймаут вышел. Нет возможности решить проблему. Плачьте