Практическая по геграфий
Используя карты атласа и свои знания по теме «Рельеф, полезные ископаемые» подробно объясните, почему осадочный чехол платформы в пределах Иркутской области богат полезными ископаемыми происхождению). всех групи (по
3. Опишите горные системы (южное обрамление) Иркутской области по возрасту, типу их строения*.
* Тип строения гор: складчатые, глыбовые.
4. Сделайте прогноз по изменению поверхности Прибайкалья в будущем с точки зрения тектоники.
учи уроки дибил, двоечник ты