Скольки процентов вероятность что математичка забыла что я ей обещала выйти к доске?
Сейчас конец четверти у всех нехватка оценок и меня это коснулось тоже. В среду когда заходить в кабинет меня притормозила математичка и сказала что будем с нехваткой оценок по ВиС, геометрии и алгебре так как она не даёт доп. Задания на дом и тд. И принимает только выход к доске то я ей сказала что в четверг выйду решу геометрию а в пятницу алгебру объяснила что подготовлюсь и тп. Поэтому в течение урока она не вызывала. В четверг не пошла из-за того что не успела подготовиться и забоялась. в пятницу тоже не пошла из-за того что по лени не подготовилась. Прошли выходные и я забыла про это и сейчас понедельник вспомнила про свой долг. Забыла ли она или нет? Стоит готовится к
60%
Процентов 30-40.
Зато физичка не забыла
Хочешь получить двойку в четверти из-за нехватки оценок, что ли... "Забоялась" она. Тут бояться надо что оценок на самом деле не хватит
38.5%