Образовательный путь

Куда лучше пойти? На электрика, автомеханика, или в полицию?

В теме

На электрика. Можешь дальше развиваться куче направлений, от электромонтажника до судового электромеханика. Работа обычно чистая, ни масла, ни грязи. Зарплаты нормальные. Если не в жкх работать, то спешки и нагрузки тоже никакой.
Автомеханик — слишком грязная работа, постоянно раком ползаешь в мазуте. Плюс, если в автомастерской работать, то там нагрузка бешенная, ненормированные рабочие часы и без перекуров, потому что водятлам всё срочно-срочно-срочно надо.
Полицейский — туда только по блату идти, если у тебя батя в погонах и может тебе тёплое местечко найти. Иначе будешь за минималку по городу носиться, драки бомжей разнимать.

Электик рана или поздно долбанёт
Автомеханик чащё будешь с желесками трахать.я чем жить
Полиция дома не будешь жить

В ментовке проще

Тиктокером щас престижно
Или стримером

Полицейским электриком-автомехаником