Что не поддаётся Вашему разуму????

о.Сергий Просветленный (21311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Действия нашего родного правительства ! )))
Остальные ответы
Ангел Профи (669) 15 лет назад
любовь и тяга к человеку
^^* MOON *^^ Мастер (2012) 15 лет назад
Вот человек трется около тебя, че то лезит! Улыбается... а че ему надо? Спрашиваешь, а он орать начинает как потерпевший... хм....
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 15 лет назад
Никак не пойму, как можно любить человека и в тоже время из кожи вон лезть, стремясь обидеть его, оскорбить и унизить? Не понимаю....
Вероника ********** Мастер (1133) 15 лет назад
то что он говорит, что любит и хочет быть рядом, а прошло уже две недели. . и до сих пор не приехал