Кошка писает ТОЛЬКО на кровать #2
Здравствуйте ещё раз. Моя кошка уже взрослая. Ей почти 10 лет. Со здоровьем всё нормально. Но она ссыт ТОЛЬКО на кровать старшей сестры. Каждый день. Без исключений. У неё будто бы цель такая. Подушки, одеяла, покрывало. Всё в моче. Сделали ВСЁ, как советовали. К ветеринару, поставили рядом еду. Лоток подальше от двери поставили(она боится.) зимой было точно так же, но передышку взяла... Что делать?
Кошка сигналит о болезни своей. Сдать анализы. Не пускать в комнаты, запирать с двумя чистыми лотками на ночь в кухне, туалете, ванной и днем следить.
лето на дворе,пора кошку определить жить на улку,там много детских песочниц с песочком,который приятненько копать.. и нет проблем..но можно и дальше терпеть и спать в кровати обоссанной кошкой
А ветеринар точно что-то делал? Или на глаз определил, что кошка здорова?