Боты в телеграм
Как создать бота в ТГ через которого можно общаться? то есть человек отправляет сообщение в бота и в этот момент бот присылает мне это сообщение и если я на него отвечаю бот так же отвечает на то сообщение.
если в тг, то:
Для создания чат-бота в Telegram, который будет отвечать на сообщения пользователей, можно использовать конструкторы. Они позволяют определить логику работы бота: как и когда отвечать на сообщения, проверять оплату, делать рассылки и т. д.. 54
Один из популярных конструкторов — Salebot. В нём можно создавать чат-ботов с любой структурой, а для отправки доступны любые вложения: текст, картинки, файлы, видеоролики и голосовые сообщения. 5
Чтобы создать бота, нужно выполнить следующие шаги:
Найти в поиске Telegram бота @BotFather. Синий значок с галочкой подтверждает верификацию и означает, что это официальный бот Telegram. 5
Нажать кнопку «Запустить» (/start), чтобы активировать @BotFather. 5
Выбрать или ввести команду /newbot и отправить её боту. После нажатия на кнопку появятся команды, с помощью которых можно создавать ботов и управлять ими. 5
Назвать бота. Никнейм должен оканчиваться на bot и быть уникальным. Если все правила соблюдены и имя не занято — бот будет создан автоматически. 5
После того как бот в Telegram сделан, его необходимо подключить с помощью токена. Токен нужно будет просто скопировать в конструктор. 5
Прописать команды, которые новоиспечённый бот должен будет выполнять. 5
Ещё несколько конструкторов для создания ботов в Telegram: Aimylogic, Bottap. 35
а так рекомендую скачать чат gpt и общаться там
Нужно уметь программировать чтоб делать боты
Олег плод питон олег плод
Изучить пайтон и сделаешь