Съём комнаты или квартиры?

Cannibal Corpse Профи (633), закрыт 6 часов назад
В Москве с зарплатой в 150тыс.руб чтобы вы снимали комнату или квартиру? (Если без семьи).
Лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (31689) 11 часов назад
Конечно, квартиру. Зачем мне делить с кем-то кухню, ванную и т.д?
Cannibal CorpseПрофи (633) 9 часов назад
Чтобы денег оставалось больше.
Blabla Bla Просветленный (31689) Cannibal Corpse, удобства превыше, особенно если отсылать никому не надо
Остальные ответы
Gerdot Lareston Мудрец (12946) 11 часов назад
Квартиру конечно. Я шо дядя, чтобы с кем-то жить ещё... Я на дух людей не переношу. Нет уж. Спасибо.
Инна Максимова Профи (665) 11 часов назад
Квартиру, не хотела бы жить в одной квартире с посторонними людьми