Меня могут оставить на второй год?

если сначала пропустил мцко, потом переписал на 2. 6 класс, 1 триместр- оценка 4, 2 триместр-3 , 3 триместр -3

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ахахахахха 6 класс

сейчас не СССР. учителя урок преподали, деньги государство на тебя потратило, освоение программы - твоя личная проблема. Не достаточно учебного времени - читай учебники, смотри видеоуроки, оплачивай репетиторов. Сейчас масса вариантов. Теперь даже раздела повторение нет ни к одном учебнике. Если тебе надо - повторяй на каникулах сколько влезет.

Нет, у меня такие оценки были, даже хуже, и меня в итоге всё равно перевели в 7 класс, так что не парься

нет, на сво тоже люди нужны

Конечно оставят