Насколько опасны травяные сигареты без никотина?
я бросил курить год назад, если я покурю такое, то ничего не будет?только серьезные ответы

Смол не будет, никотина тоже, чисто дымом подышать. Попробуй.
С другой стороны, если ты бросал курить и ради того, чтобы оставить этот обряд, а не только ради вреда, то не стоит начинать.
Ты сам такую же можешь сделать, только смысла нету,от нее даже невставит
Не опасные но они беспонтовые и не вкусные. А ещё нихрена не тянутся. Вообще. Тянешь со всей дури п выдыхаешь без дыма почти. Кури воздух лучше
настолько же опасны, как и никотиновые
Ничего не будет кроме ужасного вкуса сигарет